Обратный звонок

Обратный звонок

Вызов сметчика

Вызов сметчика

Обратный звонок

Обратный звонок

Вызов сметчика

Вызов сметчика

Обратный звонок

Обратный звонок

Вызов сметчика

Вызов сметчика

ремонт и отделка

ремонт и отделка

ремонт и отделка

ремонт и отделка

ремонт и отделка

ремонт и отделка

Ремонт ресторанов и кафе

Первое впечатление о вашем заведении клиент получает от его интерьера. От того, насколько уютно и красиво оформлен ваш объект, во многом зависит, станет ли он постоянным посетителем.

Сделать качественный ремонт помещения ресторана может «ПрофРемОфис». Наша компания работает на рынке предоставления строительных услуг свыше 15 лет. В активе, сотни завершённых объектов, включая ремонт ресторанов, и благодарности от заказчиков.

Часто можно встретить утверждение, что Москва – это город ресторанов и баров. В этом есть толика правды, так как центр города действительно полон заведениями на любой вкус, от маленьких уютных кофеен до дорогих ресторанов уровня люкс.

Компания «ПрофРемОфис» предлагает комплексный ремонт ресторанов, кафе и баров в Москве и области. Мы разработаем для вас оригинальный дизайн проект, сделаем удобную планировку и выполним все работы согласно СНиП и Санитарно-эпидемиологическим нормам. Наши дизайнеры разработают оформление в любом интересном для вас стиле: лофт, модерн, ар-деко, минимализм – мы работаем во всех направлениях.

Особенности ремонта ресторана или бара нашими мастерами

  1.  Мы сделаем для вас ремонт качественно и за короткий срок.
  2.  При ремонте помещений ресторана или кафе мы используем только сертифицированные гипоаллергенные материалы.
  3.  Помещение кухни будет оборудовано согласно санитарным нормам. Покрытия потолка пола и стен будут выполнены с учетом необходимости регулярной влажной уборки и дезинфекции.
  4.  Мы используем для декора помещений кафе исключительно материалы высокого качества, которые наши партнеры предоставляют со скидкой. Это поможет вам сэкономить даже при отделке самого высокого класса. Мы сделаем дешевле без потери качества.
  5.  Наши мастера создадут для кухни и зала качественную систему вентиляции, необходимую для заведения высокого класса.

Виды ремонта ресторанов и кафе

Ремонт существующего бара или нежилого помещения под кафе или ресторан может быть косметическим, капитальным, класса люкс. Все зависит от того, насколько сложный тип работ вам требуется.

Компания «ПрофРемОфис» предлагает:

  •  Косметический ремонт ресторана, призванный обновить интерьер. Мы заменим покрытия потолка, пола и стен, создадим для вас комфортную систему освещения. Такой тип работ занимает минимальное количество времени и требует меньше всего затрат.
  •  Ремонт класса эконом – бюджетный вариант без серьезного переустройства включает сантехнические работы, замену электрики, выравнивание потолков пола и стен. Данный вариант актуален для кафе в ТЦ.
  •  Капитальный ремонт ресторана предполагает полную переделку помещения. Возможно проведение перепланировки.
  •  Ремонт кафе класса люкс по индивидуальному дизайн-проекту включает создание нестандартных конструкций, лепнины, колонн и других эксклюзивных элементов оформления.

Почему стоит обратиться в нашу компанию?

Компания «ПрофРемОфис» занимается отделочными и ремонтными работами ресторанов, кафе, магазинов, квартир и офисов более 10 лет. Фото завершенных объектов можно найти в портфолио. Мы выполняем весь комплекс ремонтных работ под ключ. Среди наших преимуществ:

  •  Работа без подрядчиков. Мы все делаем сами от дизайн-проекта и перепланировки до установки окон и потолочных покрытий.
  •  Наши мастера имеют опыт работы в сфере ремонта не менее 5-7 лет.
  •  На каждом этапе работ ведется строгий контроль качества, в присутствии представителя заказчика.
  •  Гибкая система скидок в зависимости от объема заказа – приятный бонус для наших клиентов.
  •  Вы можете оформить кредит или рассрочку на удобных условиях для оплаты наших услуг
  •  На каждый завершенный объект действует гарантия.
  •  Чтобы сэкономить ваше время, мы ввели услугу «выездное заключение договора». Она бесплатна.

Сколько стоит ремонт ресторана под ключ?

Стоимость ремонтных работ в кафе, ресторанах и барах Москвы рассчитывается индивидуально. Она зависит от типа ремонта, объема работ, размера помещения. Чтобы рассчитать смету, свяжитесь с нашими менеджерами и вызовите замерщика. Он приедет в удобное для вас время.

Расчет стоимости ремонта

Рассчитать стоимость работ вы можете самостоятельно на нашем сайте, воспользовавшись калькулятором стоимости. В договоре на каждый вид услуг прописывается фиксированная стоимость работ, поэтому вам не нужно переживать, что появятся «непредвиденные» расходы. Вы также можете выбрать один из наиболее удобных способов расчета и обозначить время выплат. Наряду с выгодными ценами нашим клиентам мы предоставляем рассрочку. Чтобы узнать подробнее о действующих акциях и выгодных предложениях позвоните нам по телефону: 8 (495) 225-45-13

Loading...